Rückrunde 2011/12 Spielplan + Ergebnisse

Mi. 11. Januar Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 3 – TTV Oberlauda 1 8:0
Fr. 13. Januar Schüler Kreisklasse A 1815 TSV Gerchsheim 1 – Schüler 2 verlegt
Fr. 13. Januar Herren Kreisklasse A 2000 TTV Oberlauda 1 – Herren 3 9:2
Sa. 14. Januar Stadtmeisterschaften Nachwuchsbereich
Sa. 14. Januar Herren Bezirksliga 1900 Herren 1 – TTC Schefflenz-Auerbach 2 9:1
So. 15. Januar Stadtmeisterschaften Herrenbereich
Di. 17. Januar Herren Kreisklasse B 2000 TTC Bobstadt 3 – Herren 4 9:7
Mi. 18. Januar Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 3Schüler 2 verlegt
Mi. 18. Januar Herren Bezirksliga 2030 Herren 1Herren 2 9:3
Fr. 20. Januar Schüler Kreisklasse A 1800 TSV Schweigern 1 – Schüler 2 0:8
Fr. 20. Januar Jungen Kreisliga 1845  Jungen- TTC Oberschüpf 1 8:1
Mi. 25. Januar Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 3 – TSV Schweigern 1 8:0
Mi. 25. Januar Herren Kreisklasse A 2015 Herren 3 – SV Niklashausen 3 2:9
Do. 26. Januar Schüler Kreisliga 1800 SC Grünenwört 1 – Schüler 1 8:0
Fr. 27. Januar Jungen Kreisliga 1845  Jungen – TSV Assamstadt 2 verlegt
Fr. 27. Januar Schüler Kreisklasse A 1845 Schüler 2 – TTV Oberlauda 1 8:1
Fr. 27. Januar Herren Bezirksliga 2015 Herren 2 – Spvgg Hainstadt 1 3:9
Fr. 27. Januar Herren Bezirksliga 2030 TTC Limbach 1 – Herren 1 0:9
Sa. 28. Januar Herren Kreisklasse B 1500 Herren 4 – FC Dörlesberg 2 0:9
Mo. 30. Januar Jungen Kreisliga 1830 TSV Tauberbischofsheim 1 – Jungen 8:1
Mi. 01. Februar Schüler Kreisliga 1830 Schüler 1 – TTC Bobstadt 1 3:8
Mi. 01. Februar Herren Kreisklasse A 2015 TSV Schweigern 1 – Herren 3 verlegt
Fr. 03. Februar Schüler Kreisklasse A 1800 FC Hundheim/Steinbach 1 – Schüler 3 7:7
Fr. 03. Februar Schüler Kreisklasse A 1845 Schüler 2 – TSV Assamstadt 1 verlegt
Fr. 03. Februar Jungen Kreisliga 1845  Jungen – TSV Assamstadt 2 8:2
Fr. 03. Februar Herren Bezirksliga 2015 Herren 2 – FC Hettingen 1 3:9
Sa. 04. Februar Herren Kreisklasse A 1800 TSV Schweigern 1 – Herren 3 9:3
Sa. 04. Februar Herren Bezirksliga 1900 Herren 1 – TTC Schefflenz-Auerbach 2 verlegt
Mo. 06. Februar Schüler Kreisklasse A 1730 TSV Tauberbischofsheim 3 – Schüler 3 verlegt
Mi. 08. Februar Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 3 – Schüler 2 8:6
Fr. 10. Februar Jungen Kreisliga 1845  Jungen – TSV Assamstadt 3 7:7
Fr. 10. Februar Herren Kreisklasse A 2000 TSV Gerchsheim 1 – Herren 3 4:9
Fr. 10. Februar Herren Bezirksliga 2030 TTC Limbach 1 – Herren 2 9:3
Sa. 11. Februar Mädchen Bezirksklasse 1000 VfB Mosbach-Wald. 1 – Mädchen 4:0
Sa. 11. Februar Mädchen Bezirksklasse 1100 BJC Buchen 1 – Mädchen 4:0
Sa. 11. Februar Mädchen Bezirksklasse 1200 FC Lohrbach 2 – Mädchen 4:0
Sa. 11. Februar Herren Kreisklasse B 1500 Herren 4 – TSV Tauberbischofsheim 3 verlegt
Sa. 11. Februar Schüler Kreisliga 1600 SV Niklashausen 1 – Schüler 1 8:0
Mi. 15. Februar Jungen Kreisliga Tauberpokal 1845 TSV Tauberbischofsheim 1 – Jungen 8:4
Mi. 22. Februar Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 3 – TSV Gerchsheim 1 3:8
Mi. 22. Februar Herren Kreisklasse A 2015 Herren 3 – TTC Oberschüpf 2 9:6
Do. 23. Februar Schüler Kreisklasse A 1830 VfR Uissigheim 1 – Schüler 2 7:7
Fr. 24. Februar Schüler Kreisliga 1730 TSV Tauberbischofsheim 2 – Schüler 1 8:3
Fr. 24. Februar Herren Bezirksliga 2000 SV Adelsheim 2 – Herren 1 5:9
Fr. 24. Februar Herren Kreisklasse B 2000 ETSV Lauda 3 – Herren 4 9:7
Fr. 24. Februar Herren Bezirksliga 2015 Herren 2 – TTC Schefflenz-Auerbach 2 2:9
Sa. 25. Februar Jungen Kreisliga 1430 FC Dörlesberg 1 – Jungen verlegt
Sa. 25. Februar Herren Bezirksliga 1900 Herren 1 – TSV Höpfingen 1 9:1
Mo. 27. Februar Herren Kreisklasse A 2000 TTC Großrinderfeld 1 – Herren 3 9:5
Mi. 29. Februar Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 3 – TSV Assamstadt 1 8:0
Mi. 29. Februar Schüler Kreisliga 1830 Schüler 1 – TTC Großrinderfeld 1 4:8
Fr. 02. März Schüler Kreisklasse A Tauberpokal 1815 TSV Gerchsh. 1 – Schüler 2 7:7
Fr. 02. März Jungen Kreisliga 1845  Jungen – TSV Assamstadt 1 4:8
Fr. 02. März Herren Bezirksliga 2000 ETSV Lauda 1 – Herren 1 0:9
Fr. 02. März Herren Kreisklasse B 2000 TTV Oberlauda 2 – Herren 4 9:1
Fr. 02. März Herren Bezirksliga 2000 SV Adelsheim 2 – Herren 2 6:9
Sa. 03. März Herren Kreisklasse B 1500 Herren 4 – FC Wertheim-Eichel 1 verlegt
So. 04. März Herren Bezirksliga 1400 Herren 1 – SV Niklashausen 1 8:8
Di. 06. März Schüler Kreisklasse A Tauberpokal 1800 FC Dörlesberg 1 – Schüler 3 8:1
Mi. 07. März Herren Kreisklasse A 2015 Herren 3 – FC Hundheim-Steinbach 1 1:9
Do. 08. März Schüler Kreisklasse A 1830 VfR Uissigheim 1 – Schüler 3 7:7
Fr. 09. März Jungen Kreisliga 1800 TTC Bobstadt 1 – Jungen 8:2
Fr. 09. März Schüler Kreisklasse A 1845 Schüler 2 – FC Dörlesberg 1 0:8
Fr. 09. März Herren Bezirksliga 2015 Herren 2 – TSV Höpfingen 1 9:1
Sa. 10. März Herren Kreisklasse B 1500 Herren 4 – SV Nassig 2 2:9
Sa. 10. März Herren Bezirksliga 1900 Herren 1 – SV Niklashausen 1 verlegt
Mo. 12. März Schüler Kreisklasse A 1730 TSV Tauberbischofsheim 3 – Schüler 2  7:7
Di. 13. März Herren Kreisklasse B 2015 FC Hundheim-Steinbach 2 – Herren 4  9:2
Mi. 14. März Schüler Kreisliga 1830 Schüler 1 – TTC Bobstadt 2 6:8
Fr. 16. März Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 2 – TSV Assamstadt 1 8:0
Fr. 16. März Jungen Kreisliga 1845  Jungen – SV Nassig 1 8:5
Fr. 16. März Herren Kreisklasse A 2000 FC Gissigheim 2 – Herren 3 verlegt
Fr. 16. März Herren Bezirksliga 2000 ETSV Lauda 1 – Herren 2 8:8
Sa. 17. März Herren Kreisklasse B 1500 Herren 4 – FC Wertheim-Eichel 1 8:8
Sa. 17. März Herren Bezirksliga 1800 FC Hettingen 1 – Herren 1 4:9
Mo. 19. März Herren Kreisklasse A 2000 FC Gissigheim 2 – Herren 3 4:9
Di. 20. März Jungen Kreisliga 1800 FC Dörlesberg 1 – Jungen 8:2
Mi. 21. März Schüler Kreisklasse A 1830 Schüler 2 – FC Hundheim/Steinbach 1 6:8
Mi. 21. März Herren Kreisklasse A 2015 Herren 3 – TTC Bobstadt 2 3:9
Mi. 21. März Herren Kreisklasse B 2015 Herren 4 – TSV Tauberbischofsheim 3 0:9
Fr. 23. März Schüler Kreisliga 1730 TSV Tauberbischofsheim 1 – Schüler 1  verlegt
Fr. 23. März Jungen Kreisliga 1845  Jungen – TSV Schweigern 1 8:1
Fr. 23. März Herren Bezirksliga 2015 Herren 2 – SV Niklashausen 1 0:9
Fr. 23. März Herren Kreisklasse B Tauberpokal 2015 Herren 4 – TTV Oberlauda 2 0:8
Sa. 24. März Mädchen Bezirksklasse 1000 TTC Schefflenz-Auerbach 1 – Mädchen 4:2
Sa. 24. März Mädchen Bezirksklasse 1100 Spfr Haßmersheim 1 – Mädchen 4:2
Sa. 24. März Mädchen Bezirksklasse 1200 FC Lohrbach 1 – Mädchen 4:0
Sa. 24. März Herren Kreisklasse B 1500 Herren 4 – SV Dertingen 2 4:9
Sa. 24. März Herren Bezirksliga 1800 Spvgg Hainstadt 1 – Herren 1 4:9
Mo. 26. März Schüler Kreisklasse A 1730 TSV Tauberbischofsheim 3 – Schüler 3 3:8
Mo. 26. März Schüler Kreisliga 1730 TSV Tauberbischofsheim 1 – Schüler 1 8:0
Fr. 30. März Schüler Kreisklasse A 1815 TSV Gerchsheim 1 – Schüler 2  verlegt
Sa. 31. März Schüler Kreisklasse A 1300 FC Dörlesberg 1 – Schüler 3 7:7
Di. 03. April Schüler Kreisklasse A 1900 TSV Gerchsheim 1 – Schüler 2 8:1
Mi. 04. April Herren Bezirksebene Tauberpokal 2015 Herren 1Herren 2 8:3
So. 15. April Relegation zur Verbandsklasse Nord 1000 (in Weinheim) DJK Käfertal 1 – Herren 1  8:8 Verlust
Mi. 04. April Herren Bezirksebene Tauberpokal 2000 TTC Bobstadt 1 – Herren 1  3:8
Fr. 20. April Bezirksrangliste der Herren 1930 in Unterbalbach
Sa. 21. April Bezirksentscheid mini-Meisterschaften 1000 in Oberlauda
Sa. 21. April Mädchen Bezirksklasse 1000 SV Rippberg 1 – Mädchen  0:4
Sa. 21. April Mädchen Bezirksklasse 1100 FC Eubigheim 1 – Mädchen  1:4
Sa. 21. April Mädchen Bezirksklasse 1200 SV Seckach 1 – Mädchen  4:2
Sa. 21. April Damen Bezirksklasse 1400 SV Seckach 1 – Damen 4:2
Sa. 21. April Damen Bezirksklasse 1500 FC Eubigheim 1 – Damen  0:4
Sa. 21. April Damen Bezirksklasse 1600 SG Limbach-Nüstenbach 3 – Damen  4:2
Sa. 05. Mai Tauberpokal Mädchen/Schülerinnen Bezirksklasse 1200 TSV Assmstdat (S) – FC Külsheim (M)
[Endspiel in Nassig]
4:8
Do. 10. Mai Herren Bezirksebene Tauberpokal 2000 SV Niklashausen I – Herren 1
[Endspiel in Nassig]
X:8
Sa. 12. Mai Verbandsentscheid mini-Meisterschaften 1015 in Wilferdingen (Bezirk Pforzheim)
Fr.-So. 15.-17. Juni Bundesfinale Tischtennis-mini-Meisterschaften Kaltenkirchen (Schleswig-Holstein)